• ЕА анонсировала новую игру - Need for Speed Rivals
  • ЕА анонсировала новую игру - Need for Speed Rivals
  • ЕА анонсировала новую игру - Need for Speed Rivals
21:17
ЕА анонсировала новую игру - Need for Speed Rivals
Автор: Niko 23.05.2013 Просмотры: 851

Electronic Arts анонсировала новую игру из серии Need for Speed с емким названием Rivals. Как стало известно Gamebomb.ru, Need for Speed Rivals разрабатывает новая для серии студия Ghosts Games на новом мощном игровом движке
Команда Ghost Games будет сотрудничать с Criterion Games, чтобы сделать инновационную и абсолютно новую серию игры на движке Frostbite 3. В Need for Speed Rivals появятся всеми знакомые и любимые стритрейсеры и полицейские, открытый игровой мир и заряженный экшн.

Игроки Need for Speed Rivals смогут играть как за рейсеров, так и за полицейских. Причем у обоих сторон будут свои ставки, испытания и последствия за принятые решения. Рейсерам необходимо завоевать славу самого рискованного гонщика. Чем больше полицейских оставит позади гонщик, тем больше заработает Speedpoints, которые можно потратить на покупку новых машин и предметов.

Полицейские же должны будут работать вместе как часть команды, чтобы словить самых отчаянных гонщиков. Игроки смогут получать повышение по службе и ранги Police Force с каждым новым задержанием. Чем выше ранг полицейских, тем больше полицейских машин в гараже и тем мощнее их технологическая оснастка.

По данным Gamebomb.ru, в серию Need for Speed вернется долгожданная линейка машин Ferrari. Впервые за 7 лет в игре появятся самые роскошные и желанные на планете авто, включая F12berlinetta.

Разработчики Need for Speed Rivals пообещали создать бесшовную систему переключения между одночной игрой и мультиплеером. Более того, в игре появится динамическая система событий, которая гарантирует, что в игровом мире не появится ни одного одинакового ивента.

В Need for Speed Rivals появятся следующие ключевые особенности:

Рейсинг нового поколения – Округ Редвью оживит новый захватывающий уровень детализации нового поколения
Сеть Need for Speed Network на базе Autolog – игроки смогут сравнивать статистику и соревноваться с друзьями в любое время, в любом месте. А также запросто делиться своими достижениями с друзьями и соперниками
Персонализация – игроки смогут настраивать свои автомобили с помощью покраски, номерных знаков, ливрей, отличительных знаков и дисков, а также улучшать характеристики своего автомобиля.
Технология преследования и уклонения – в игре появится 11 гаджетов, которые можно будет улучшать. Среди них – турбо-бусты, станция помех, EMP для рейсеров и шокеры, дорожные блоки и вертолеты для полицейских.
Need for Speed Rivals готовится к выходу на текущем поколении консолей и РС 19 ноября 2013 года. Игра также появится на Xbox One и PlayStation 4 к моменту релиза консолей нового поколения


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
арий

1