• ДАТА ВЫХОДА BATTLEFIELD 4
  • ДАТА ВЫХОДА BATTLEFIELD 4
  • ДАТА ВЫХОДА BATTLEFIELD 4
  • ДАТА ВЫХОДА BATTLEFIELD 4
19:21
ДАТА ВЫХОДА BATTLEFIELD 4
Автор: Niko 22.05.2013 Просмотры: 736

Electronic Arts официально объявила, что Battlefield 4 поступит в продажу 29 октября сего года. Но в Америке. Европейским пользователям по традиции придется ждать дольше — до 1 ноября. И все эти даты относятся исключительно к текущему поколению консолей и к ПК.

На PlayStation 4 и Xbox One игра появится тоже. Однако так как пока неизвестна точная дата выхода обеих консолей, то и дата выхода версий для них неизвестна тоже… В принципе, логично. Хотя могли бы все же версии-то выпустить заранее. В качестве эксперимента. Чтобы потом осталось только купить консоль и играть.

Предварительный заказ, разумеется, есть. Компьютерные геймеры могут его оформить прямо сейчас. Даже в двух видах — стандартное издание и Digital Deluxe. В первом случае они получат игру и загружаемое дополнение China Rising — четыре мультиплеерных карты с китайскими мотивами.

Во втором случае к игре и китайскому DLC добавятся бонусный контент (какое-то внутриигровое барахло) и эксклюзивный доступ к бете. Ну и да, цифровая компьютерная версия, как вы уже заметили, снова является эксклюзивом для Origin.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
арий

1