• Capcom готовится анонсировать новую игру - Resident Evil 7
  • Capcom готовится анонсировать новую игру - Resident Evil 7
14:13
Capcom готовится анонсировать новую игру - Resident Evil 7
Автор: Niko 20.05.2013 Просмотры: 1478

Capcom готовится представить Resident Evil 7 на выставке E3. Как стало известно Gamebomb.ru, в сети просочились незаконченные рисунки постера, который появится на выставке в следующем месяце.

Официальной информации об игре попросту не существует. Capcom никак не прокомментировала утечку, и происхождение постеров проверить не удалось.
Представители Capcom ранее отмечали, что слишком частые ответвления и продолжения серии не идут франшизе на пользу. Масачика Кавата (Masachika Kawata), продюсер Resident Evil: Revelations, признался, что Capcom выпустила слишком много игр из серии Resident Evil последнее время. За 2012 год издатель выпустил сразу три игры Resident Evil 6, Resident Evil: Operation Raccoon City и Resident Evil: Revelations.

По данным 21 мая 2013 года на свет появится порт Resident Evil: Revelations на Xbox 360, PlayStation 3 и РС, что вместе с предполагаемым релизом Resident Evil 7 станет не менее «плодовитым» годом для Capcom. Как бы то ни было, по словам Кавата, увеличивать промежутки между играми Resident Evil все же нужно разумно.


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
арий

1