• Игра Saints Row 4 собрала 1 миллион копий за первую неделю продаж
  • Игра Saints Row 4 собрала 1 миллион копий за первую неделю продаж
  • Игра Saints Row 4 собрала 1 миллион копий за первую неделю продаж
18:58
Игра Saints Row 4 собрала 1 миллион копий за первую неделю продаж
Автор: Niko 29.08.2013 Просмотры: 1457


Компания Deep Silver огласила цифры продаж своей новой игры Saints Row 4. Как стало известно Gamebomb.ru, за неделю после релиза игру продали более чем 1 миллионам игроков.

«Мы невероятно рады как приемом критиков, так и финансовым успехом Saints Row 4. Команда Volition Incorporated является одной из креативных движущих сил в игровой индустрии, и мы очень рады, что эти ребята стали частью семьи Deep Silver», - заявил глава Deep Silver.

В свете бесспорного финансового успеха четвертой части серии издатель анонсировал релиз дополнения Presidential Pack, которое ранее было доступно обладателям предварительных заказов в магазинах GameStop. В упаковке присутствуют маски четырех именитых президента США – Вашингтона, Линкольна, Обамы и Джорджа Буша. Дополнение уже можно скачать, оплатив в кассу Deep Silver 2,99 доллара.

Как выяснил Gamebomb.ru, сегодня в продаже также появится и другое дополнение - Grass Roots Pack. Дополнение представляет собой упаковку с оружием и двумя костюмами, а также «забавным грузовиком с розовым фламинго». Апдейт можно приобрести на PlayStation 3, Xbox 360 и РС за 2,99 доллара США.
Метки: PC, xbox 360, PS4, 2013


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
арий

1